Сегодня в Самарской области стартовал опрос общественного мнения о реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Опрос проводится в официальном сообществе проекта в «ВКонтакте» (vk.com/bkdsamara), которое является общественной приёмной. Принять в нем участие может любой пользователь социальной сети. Выразить свое мнение можно до 1 октября 2018 года.

До 31 октября в губернии должен завершиться ремонт дорог. Общая готовность ремонта сейчас составляет 82%, полностью завершены работы в Новокуйбышевске и Чапаевске. В Самаре, Тольятти, Жигулевске и Кинеле большая часть дорог проходит приёмку.

Итоги голосования позволят определить, насколько жители агломерации удовлетворены качеством ремонта автомобильных дорог в 2018 году.

Напомним, в 2018 году в Самарско-Тольяттинской агломерации в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтировано 79 участков автомобильных дорог регионального и местного значения протяженностью более 140 км, из них в Тольятти – 7 (13,3 км).

Поделитесь новостью: