13 и 14 января в центре дополнительного образования «Свежий ветер» состоялся традиционный рождественский турнир по мини-гольфу.

За победу в первенстве и чемпионате Тольятти боролись 127 представителей всех возрастных категорий – самые маленькие гольфисты были из детских садов «Искорка», «Красная гвоздика» и «Дельфин», а также ученики из 19 школ города, члены клуба «MG Club», и ветераны спорта.

Соревнования проводились в формате трех раундов по 18 лунок. Исключением были только дети до 7 лет и лица с ОВЗ и ПОДА – они играли по одному раунду.
Всем призерам и победителям соревнований были вручены грамоты от «Свежего ветра» и  дипломы от Управления физической культуры и спорта администрации Тольятти.

А ребятам, не получившим высокие результаты, были вручены сладкие утешительные призы от Деда Мороза. После финального раунда все желающие могли насладиться традиционным ароматным горячим чаем и вкусной выпечкой от организаторов. Одним словом, каждый участник получил заряд бодрости, хорошего настроения и позитивных эмоций, ведь главное в рождественском первенстве не победа, а участие.

Поделитесь новостью: