Ежегодные добровольческие акции по благоустройству городских территорий традиционно организуемые МБУ ММЦ «Шанс», пройдут в этом году по следующему графику:
• 20 апреля 2018 г. в 14.00 состоится акция «Важное дело» по уборке территории ГБУ СО «Тольяттинский пансионат» (дом для престарелых и инвалидов) (ул. Ларина, 1);
• 28 апреля 2018 г. в 11.00 на территории набережной Комсомольского района состоится добровольческая акция «Чистый берег» (организационный сбор участников в 10.45 на площадке около ДЦ «Саммит»);
• 28 апреля 2018 г. в 11.00 на территории набережной Автозаводского района состоится добровольческая акция «Чистый берег» (организационный сбор участников в 10.45 около летнего ресторана «Небо» ул. Спортивная, 23).

К участию в добровольческих акциях «Чистый берег» и «Важное дело» приглашаются учащиеся, студенты и все неравнодушные тольяттинцы, которые искренне любят свой город и хотят его видеть чистым и зеленым!
Организаторами акций выступают муниципальное бюджетное учреждение многофункциональный молодежный центр «Шанс» и молодежное общественное объединение «Добровольческое движение Тольятти».

Поделитесь новостью: