12 декабря к заместителю главы города по социальным вопросам Юлии Банновой обратилась инициативная группа родителей учащихся школы №55. Родители обеспокоены ситуацией, которая сложилась  в классе в связи с увольнением классного руководителя. По словам Юлии Банновой, вопрос находится на контроле департамента образования городской администрации. В ходе приема специалистам департамента было дано поручение организовать встречу инициативной группы с директором школы, чтобы совместными усилиями нормализовать обстановку в 10А.

Преподаватель школы искусств Центрального района пришла с предложением провести в Тольятти фестиваль-конкурс гитарного искусства, которого в нашем городе еще не было. Юлия Ефимовна инициативу поддержала и пригласила автора идеи на встречу, чтобы обсудить положение о конкурсе.

Тольяттинцы приходили на прием с вопросами, которые касались проведения в городе культурных и спортивных мероприятий, были обращения от коммерческих предприятий с предложениями о реализации совместно с администрацией Тольятти социально-значимых проектов. Все вопросы были приняты в работу и направлены в профильные департаменты на рассмотрение.

Поделитесь новостью: