В последний понедельник марта запускаем новый этап фотомарафона #ЯВЫБИРАЮТОЛЬЯТТИ. Открывает его актер театра «Колесо» Андрей Амшинский.

У победителей фотомарафона есть шанс получить пригласительный на два лица в театр «Колесо». На кону входные билеты на репертуарные спектакли «Любовь и голуби» (12.04), «Влюбленный город» (14.04 и 15.04), «Семейка Фонтанж» (26.04) и «Похищение» (27.04).

Условия конкурса следующие. С сегодняшнего дня и до 8 апреля включительно, потенциальным участникам конкурса нужно сфотографироваться на фоне или внутри драматического театра «Колесо» им. Г. Б. Дроздова и выложить снимок на своей страничке в социальной сети (Вконтакте, Instagram или Facebook) с хэштегом #ЯВЫБИРАЮТЛТ. Итоги подведем 9 апреля. Как и на предыдущих этапах — победителей определит генератор случайных чисел.

Напомним, инициатором проведения фото-марафона #ЯВЫБИРАЮТОЛЬЯТТИявляется глава города Сергей Анташев. С начала ноября тольяттинцы успели запечатлеть себя на фоне ДКИТа, СК «Кристалл», опорного ТГУ, УСК «Олимп» , СТК им. А. Степанова, ДС «Волгарь» и ледового дворца «Лада-Арена».

Поделитесь новостью: