Подведены итоги электронного аукциона по определению подрядчика, который займется ремонтом городских магистралей в текущем году. В связи с тем, что на конкурс была подана только одна заявка – ООО «Автодоринжиниринг», он признан несостоявшимся. Но так как заявка компании соответствует всем требованиям, с ней и будет заключен муниципальный контракт.

В 2018 году в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» подрядчику предстоит отремонтировать семь  участков  магистральных дорог на сумму 690,780 млн рублей:

— ул. Свердлова от пр-та Ст. Разина до ул. 40 лет Победы (70,3 тыс кв. м)

— бульвар Здоровья от ул. Свердлова до пр-та Ленинский (13,8 тыс кв. м)

— Ленинский проспект от ул. Юбилейная до ул. 40 лет Победы (67,7 тыс кв. м)

— ул. Маршала Жукова от ул. Фрунзе до Ленинского пр-та (26 тыс кв. м)

— ул. М. Горького от ул. Новозаводская до ул. Лесная (51,5 тыс кв. м)

— ул. Ленина от ул. Гагарина до ул. Л.Толстого (46 тыс кв. м)

— ул. Лесная от ул. К. Маркса до ул. Комсомольская (14,6 тыс кв. м)

При благоприятных погодных условиях ремонт дорог начнется уже во второй половине апреля. Завершить работы подрядчику предстоит до 30 октября текущего года. Гарантия на верхний слой асфальтобетонного покрытия составит пять лет, на нижний – шесть лет.

Компания «Автодоринжиниринг» уже успешно зарекомендовала себя в Тольятти. Данная организация ремонтировала магистрали города в 2016 и в 2017 г.г. на общую сумму свыше 2 млрд рублей. С 1 октября прошлого года ООО «Автодоринжиниринг» отвечает и за содержание городских дорог. Контракт по данному виду работ заключен сразу на два года и будет действовать до 30 сентября 2019 года.

 

 

 

Поделитесь новостью: