Сегодня, 18 декабря, стартовал третий этап фото-марафона #ЯВЫБИРАЮТОЛЬЯТТИ.

Конкурсную эстафету принял Сергей Даркин — многократный чемпион России по спидвею, мастер спорта международного класса и гонщик команды «Мега-Лада».

Каждый может присоединиться к выбору  чемпионов! По условиям нового этапа с 18 по 26 декабря 2017 года нужно сделать фото на фоне (на катке или на трибунах) СТК имени А. Степанова и выложить его в своем профиле в соцсетях (Вконтакте, Instagram, Facebook) с хэштегом #ЯВЫБИРАЮТЛТ.

Счастливых обладателей двадцати (!) пар пригласительных на финал Чемпионата России по мотогонкам на льду (29 и 30 декабря) определим 27 декабря с помощью генератора случайных чисел.

Напомним, инициатором проведения фото-марафона #ЯВЫБИРАЮТОЛЬЯТТИявляется глава города Сергей Анташев.
Акция посвящена главным тольяттинским достопримечательностям и известным горожанам. В кадре — только Тольятти и его жители.

Также сегодня были подведены итоги второго этапа фото-марафона #явыбираютлт. По условиям конкурса с 4 по 17 декабря 2017 года участники должны были выложить на своей страничке в соцсетях фото на фоне (или внутри) УСК «Олимп». В этом этапе приняли участие 15 человек, из которых с помощью генератора случайных числе были выбраны 5 счастливых обладателей абонементов в тренажерный зал и в бассейн УСК «Олимп».
Спешим познакомить с победителями:
№1 Василий Варламов
№5 Галина Чуприк
№6 Настенька Судова
№7 Андрей Васин
№12 Александра Камнева
Забрать свои призы сможете в администрации Тольятти (Площадь Свободы, 4), кабинет 107. С 9:00 до 17:00 в будние дни. Наши поздравления победителям!

Поделитесь новостью: