Решением представителей спортивных организаций городского округа Тольятти при поддержке заместителя главы по социальным вопросам Ю.Е. Банновой принято решение об организации «Зала спортивной славы» в ДС «Волгарь».

К участию в конкурсе приглашаются учреждения, организации, инициативные группы населения (2-3 человека) граждане, студенты учебных заведений высшего профессионального образования.

Проект, представляемый на конкурс, должен включать в себя три составные части — проектно-конструкторскую, технологическую и расчетную. Обязательным условием является предоставление пояснительной записки с соответствующим описанием основных частей проекта (не более 10 страниц).

Для наибольшей наглядности конкурсная работа должна содержать в себе изометрическое изображение зала и авторские иллюстрации. Материалы нужно предоставить на бумажном и электронном носителях.

Заявки на участие в конкурсе подаются в в письменном и электронном виде в администрацию МБУДО КСДЮСШОР № 13 «Волгарь»  с 20 декабря  2017 года по 20 февраля 2018 года. Объявление результатов конкурса — после 10 марта 2018 года.

Организаторы конкурса предполагают, что зал спортивной славы городского округа Тольятти станет одной из форм дополнительного образования, способствующего формированию у молодежи гражданской позиции, воспитанию патриотизма, расширению кругозора и повышению мотивации к познавательной деятельности в области физической культуры и спорта.

Контактное лицо: Гречина Наталья Борисовна, (т. 343976, с.т. 89277823553).

Положение о конкурсе

Поделитесь новостью: