Билеты на концерт «Русский рок», который состоится 12 января, раскуплены за месяц до события. На концерт 13 января «И снова старый Новый год» билеты закончились за несколько дней до его начала!

13 января вместе с симфоническим оркестром филармонии на сцену выйдут приглашенные солисты Большого театра. Они хорошо знакомы тольяттинцам: Сергей Плюснин уже не однажды выступал в Тольятти, а Оксана Лесничая – уроженка Тольятти, выпускница лицея искусств. Программа составлена из популярных арий из мюзиклов и оперетт, романсов, хитов отечественной и зарубежной эстрады двадцатого века.

Проект «Русский рок» Русский оркестр Тольяттинской филармонии начал готовить еще в мае 2018 года. В смелом эксперименте команды под руководством лауреата международных конкурсов дирижера Василия Кормишина звучание народных инструментов и любимых рок-хитов будет представлено с совершенно новой стороны.

Следующий концерт проекта состоится 16 мая, но по многочисленным просьбам зрителей филармония ищет возможность поставить ещё один «Русский рок» раньше. Следите за афишей на сайте filarman.ru!

Поделитесь новостью: