В Тольятти состоялось награждение граждан, оказавших помощь сотрудникам Госавтоинспекции в задержании правонарушителей. Гражданская позиция горожан была по достоинству оценена руководством отдела ГИБДД. Слова благодарности в адрес активистов произнёс начальник Госавтоинспекции Тольятти Сергей Фокин.

В присутствии личного состава Сергей Фокин вручил трем горожанам благодарственные письма и ценные подарки. В текущем году благодаря помощи неравнодушных людей, удалось задержать около 100 водителей, находящихся за рулём в нетрезвом виде, многие из них ранее задерживались за аналогичные нарушения. Такие водители могли спровоцировать аварии, в которых кроме них самих могли пострадать и другие люди. Кроме того, благодаря неравнодушию горожан удалось найти и привлечь к ответственности нескольких водителей, уехавших с места ДТП.

Сотрудники полиции очень ценят такие самоотверженные поступки граждан, приходящих на помощь полиции в пресечении правонарушений и преступлений. Только вместе мы сможем обезопасить наши улицы от тех, кто преступает закон.

 

Поделитесь новостью: