17 января в администрации Тольятти наградили тех, кто был причастен к организации новогоднего оформления объектов на улицах города, а также активно участвовал в организации и проведении праздничных мероприятий. Со словами признательности и благодарности  к присутствующим обратилась замглавы по социальным вопросам  Юлия Баннова.

— В этом году впервые в администрации города решили собрать и поблагодарить всех тех, кто совершил большой вклад в организацию новогодних торжеств,  – отметила Юлия  Баннова.  Для социального блока это была  серьезная профессиональная нагрузка и  ее достойно выдержали и  подарили городу праздник.

Благодарственные письма, подписанные главой городского округа  Сергеем Анташевым были вручены более чем 80 организациям: крупным промышленным предприятиям, представителям крупного и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, образовательным учреждениям и   учреждениями культуры. Так же дипломами были отмечены победители конкурса на лучшее оформление предприятий  г.о. Тольятти  к Новому году.

 

Поделитесь новостью: