IMG_0399_новый размерДК “Тольятти” громко заявил о себе на Чемпионате и Первенстве России по Фитнес-аэробике. Пьедестал почета заняли две тольяттинских команды.

Соревнования прошли с 1 по 6 апреля. Чемпионат собрал сильнейшие команды России: в Москву приехали 2000 спортсменов из 35 регионов нашей страны.

Команда “Лада-Фристайл” стала лучшей в дисциплине “Степ” среди юниоров, а команда “Волга-Фит” заняла первое место в дисциплине “Петит-степ”. Тренер обеих команд – руководитель спортивного комплекса ДК «Тольятти» Галина Замыцкова.

Стоит отметить, что в этот раз спортсменки сражались за возможность представлять Россию на Чемпионате мира, который пройдет в декабре этого года в Австрии. В числе прочих, туда отправятся и чемпионки из ДК “Тольятти”.