Владельцы ООО «Кондитерская фабрика «СлаСти» решили расширить действующее производство кондитерских изделий. Для содействия в развитии проекта был выбран ТОР «Тольятти» — компания стала 15-ым резидентом территории опережающего развития.

В ближайшем будущем существующая линейка продукции ООО «СлаСти» будет значительно расширена, в том числе за счет мучных и кондитерских изделий. Появятся следующие позиции: конфеты помадные, вафли с начинкой, бисквиты, а также планируется увеличить производство зефира.

Отметим, что компания «СлаСти» стала первым резидентом ТОР «Тольятти», которое уже имеет действующее предприятие. Это накладывает на руководство фабрики особые обязательства по удвоению среднесписочной численности сотрудников. И если на сегодняшний день на производстве работает 133 человека, то при реализации задуманного проекта планируется трудоустроить еще 171 работника. Общая сумма инвестиций в развитие составит почти 79 млн рублей.

Напомним , что подписание соглашения с руководителем ООО «Кондитерская фабрика «СлаСти» Сергеем Антоновым состоялось в администрации Тольятти 27 октября 2017 года.

Поделитесь новостью: