18 декабря свой первый день рождения отмечает тольяттинский филиал детского технопарка»Кванториум».

В стенах»Кванториума» сегодня обучается более 300 ребят в возрасте от 11 до 18 лет, интересующихся современными технологиями: робототехникой, дизайном, нано-, IT- технологиями, проектированием перспективных автомобилей и транспортных средств.

«РосКванториум» образовался в 2016 году. И уже в 2018 году свой первый день рождения отметили филиалы»Кванториума» в 36 регионах страны. Всего на сегодняшний момент функционируют 54 детских технопарка, в числе наиболее успешных —  детский технопарк»Кванториум – 63 регион».

За первый год обучения учащиеся тольяттинского филиала»Кванториума» приняли участие в более чем в 20 престижных региональных, всероссийских и международных конкурсах и одержали десятки побед. Эти успехи не случайны. В тольяттинском»Кванториуме» работают  высококвалифицированные преподаватели, прошедшие обучение в»РосКванториуме» в технопарке»Сколково».

У тольяттинского технопарка большой потенциал: сильные преподаватели, прекрасная техническая база, талантливые дети и инициативное руководство, а значит главные победы и достижения у команды»Кванториума» еще впереди!

Поделитесь новостью: