В городской администрации продолжают мониторить ход выполнения Плана празднования 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗа. По каждому объекту разработана персональная дорожная карта. Хотя за праздничные дни каких-то глобальных изменений не произошло, тем не менее, главе города Сергею Анташеву доложили о состоянии дел по каждому объекту. В частности, стало известно, что проектная документация по строительству школы на 630 мест в 18 квартале Автозаводского района пройдет экспертизу до 20 марта. По другой школе (на 1600 мест), которую собираются строить в 20 квартале, положительное заключение экспертизы ожидается получить на месяц раньше — до 20 февраля.

На совещание был приглашен директор МБУ «Парки города» Олег Москалев. Перед ним глава города поставил определенные задачи, связанные с новым сквером на улице Революционная. Несмотря на то, что объект находится в стадии строительства, по мнению главы города, готовиться к его эксплуатации нужно уже сейчас.

— Вам предстоит обслуживать и содержать данную территорию. Поэтому вы должны знать всю ее инфраструктуру и заранее определить, какая техника нужна для содержания,

— пояснил свою позицию Сергей Анташев.

Поделитесь новостью: