Дорогие наши мамы!

От всей души поздравляю вас с Днем матери — одним из самых добрых и искренних праздников, который традиционно отмечается в России каждое последнее воскресенье ноября.

Быть мамой — это самый ответственный и важный труд на земле. Воспитание детей, уют семейного очага и множество других ежедневных дел ложится на ваши хрупкие плечи.  Особые слова благодарности в этот праздничный день мы говорим многодетным мамам и женщинам, окружившим теплотой и любовью детей, оставшихся без попечения родных мам и пап.

Сегодня в Тольятти 3964 многодетных семьи, в которых воспитываются более 12 тысяч детей. Все больше в нашем городе становится приемных семей. Все больше семейных пар решаются на рождение второго и третьего ребенка. А это значит, что мамы видят поддержку со стороны государства и уверенно смотрят в будущее!

Самые любимые, близкие и  дорогие нашему сердцу люди! Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для улыбок и радости! Искренне желаю счастья, благополучия, здоровья и успехов вам и вашим детям!

 

Глава города С.А. Анташев

Поделитесь новостью: