Руководство такси «Элит» приобрело двадцать новых автомобилей LADA Vesta, чтобы обеспечить комфортное перемещение гостей аэропорта «Курумоч». Таксомоторная компания является его официальным перевозчиком.
Сегодня, 14 июня, состоялась торжественная передача двадцати автомобилей LADA Vesta компании. Генеральный директор такси Рафхат Нугуманов и директор по продажам ПАО «АВТОВАЗ» Виталий Осипов пожали друг другу руки в знак состоявшейся сделки.

По словам Нугуманова, белые седаны LADA Vesta были выбраны не случайно. Модель очень комфортная, красивая, надежная, нравится клиентам, которые иной раз специально просят: «Дайте нам Весту».
— Мы очень щепетильно выбираем марки автомобилей, которые подходят для коммерческого извоза. Во-первых, нам важны комфорт и безопасность, во-вторых, вместительный багажник, в-третьих, ходовые качества, выносливость автомобиля для профессионального использования и, в-четвертых, доступность запчастей и технического обслуживания, — объяснил свой выбор Нугуманов.

И, действительно, Vesta имеет все вышеперечисленное. Автомобили оснащены кондиционером и предлагают пассажирам просторный, комфортный салон, а также вместительный багажник объемом 480 литров. Безопасность обеспечивается как электронными системами, в числе которых Эра-Глонасс, антиблокировочная система тормозов, контроль устойчивости, помощник при старте на подъеме, антипробуксовочная система, так и конструкцией кузова.

— LADA Vesta является одним из лидеров российского рынка, поэтому мы обратили на него внимание и начали сотрудничество с АВТОВАЗом по его продвижению. Думаю, гостям, прибывшим на чемпионат мира по футболу, будет особенно приятно, что их встречает автомобиль, произведенный в нашем городе, — считает Рафхат Салихзянович.

По словам Виталия Осипова, переговоры с такси «Элит» велись уже давно:
— У коллег в парке есть наши автомобили LADA Granta и есть иномарки. У нас было огромное желание все-таки убедить компанию, которая занимает лидирующие позиции в городе по такси-перевозкам, что наши новые автомобили LADA Vesta ничем не хуже, а даже интереснее и удобнее для клиентов. Мы продолжаем вести дальнейшие переговоры. Уверен, что это не последние наши автомобили, которые приобретают коллеги .

Поделитесь новостью: