Теперь в Тольятти есть первая в Самарской области золотая кнопка YouTube! Такая кнопка выдается за 1000000 подписчиков на ютуб-канале. До сегодняшнего дня ни один блогер нашего региона не показывал таких результатов.

Илья Губарев — известный тату-мастер не только в Тольятти, но и во всем мире.

Илья рассказал нам немного о своем канале:
— Изначально контент канала был развлекательный с элементами треша, в котором основным посылом было не относиться к тату слишком серьезно, это всего лишь рисунок, который можно переделать, удалить или отредактировать.

Но несколько месяцев назад произошла история, перевернувшая контент с ног на голову. Мы случайно познакомились с бездомным Серегой, который очень хотел удалить «зоновский портак». Естественно, мы ему помогли! Отмыли, одели, накормили и удалили тату.
Так начались наши социальные эксперименты. Зритель просил продолжения истории с бомжом, а мы постепенно втянулись в социальную тематику.

Илье 32 года, свой канал он начал активно вести примерно 2,5 года назад, а до этого изредка загружал видео без какой-либо обработки «для друзей» (около 1000 подписчиков).

— Массовый фолловинг канала начался собственно с момента когда я начал именно снимать «для канала». Первое видео называлось «День татуировщика», дальше пошли подобные. Зрителя зацепила моя харизма и безбашенность. Но самое интересное то, что люди поражались разнице моего внутреннего мира и телесной оболочки: внешне казалось бы грозный татуированный дядька, а внутри — добрый и отзывчивый весельчак, — рассказал нам Илья.

Главным приоритетом в жизни и работе Илья считает человечность
— Кем бы ты ни был по социальной лестнице, как бы ты не выглядел, какое бы прошлое и будущее у тебя не было, нужно быть добрым и хорошим человеком, — резюмировал блогер.

►Ютуб канал: http://www.youtube.com/user/bomber795
► ЛАЙВ канал: https://www.youtube.com/channel/UCdZgCYYXW5QJy3vlqFjc..
►Инст: https://www.instagram.com/bomber_show_official
►ВК: https://vk.com/bomber_795
►чат ВК: https://vk.me/join/AJQ1d9khUQiGHdEOdAyVApBL
►группа ВК: https://vk.com/bombershow
► Телеграм канал: https://t.me/bombershow

Поделитесь новостью: