30 сентября 2017 года в УСК «Олимп» состоится уникальное мероприятие – четырехкратный Олимпийский чемпион Алексей Немов, а также другие звезды мировой спортивной гимнастики проведут открытый мастер-класс для юных воспитанников спортивных школ. В мероприятии примут участие Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы: Светлана Хоркина, Елена Шевченко, Николай Крюков и Елена Замолодчикова.

В мастер-класс включены открытые уроки на различных снарядах, живое общение с известными спортсменами, автограф- и фотосессии, а также показательные выступления звезд и самих ребят.

Участниками мероприятия могут стать дети от 8 до 15 лет, имеющие разряд от 1-го юношеского до 1-го взрослого, занимающиеся в спортивных школах Тольятти, а также их родители. Заявки на участие принимаются только от спортивных школ. Индивидуальные спортсмены могут присутствовать в качестве гостей мастер-класса. Для каждого ребенка будут подготовлены подарки и предоставлена возможность на специальных условиях приобрести сувенирную и полиграфическую продукцию, а также книгу Алексея Немова «Честная игра» с автографом спортсмена, — сообщили в областном правительстве, при поддержке которого проводится мероприятие.

Участие в мастер-классе бесплатное. Количество мест ограничено.

Регламент мероприятия:

С 10.00 – регистрация участников и гостей

11.30 – пресс-конференция со спортсменами, представителями правительства Самарской области и городской администрации

12:30 – начало мастер-класса

Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции, а также пообщаться со спортсменами в рамках мастер-классов.

По вопросам аккредитации обращаться:

Анна Ситник, главный консультант департамента информационной политики Администрации Губернатора Самарской области

8-9277-32-89-63

 

Поделитесь новостью: