В рамках общероссийского дня приема граждан, приуроченного ко Дню Конституции, 12 декабря специалистами во всех структурах администрации было принято 147 человек. Кроме того, поступило 24 письменных обращения. Надо заметить, что по сравнению с прошлым годом активность горожан возросла практически вдвое: в 2017 году в этот день в орган исполнительной власти лично обратилось 72 тольяттинца.

Заместители главы Тольятти, руководители департаментов и другие сотрудники администрации принимали горожан с 12.00 до 20.00 часов. В ходе открытого диалога со специалистами поднимались вопросы всех сфер жизнедеятельности города: благоустройство, услуги ЖКХ, экология, образование, культура и спорт, обеспечение жильем, поддержка предпринимательства, контроль за объектами потребрынка и многие другие. Горожане приходили не только в поисках решения своих проблем. Многие активисты и члены общественных и коммерческих организаций выдвигали инициативы по улучшению жизни в городе, которые готовы реализовать совместно с администрацией.

Вопросы  и предложения по всем направлениям были приняты в работу и направлены в профильные департаменты для более детального рассмотрения.

Поделитесь новостью: