Поездки на дачи в день выборов

Расписание маршрутов регулярных перевозок на садово-дачные массивы в День Выборов 9 сентября 2018 г.

маршрута

Наименование маршрута

Время отправления

от начального пункта

от конечного пункта

149д/

292

Автовокзал –

Дворец спорта «Волгарь» –

п. Луначарский (СНТ «Берег»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:45

12:10

15:40

9:30

13:55

17:30

156/

172к

ТРК «Парк
Хаус» –

с Ягодное (СНТ
«Ягодка»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:15

18:45

8:25

19:55

160/

162

Дворец спорта «Волгарь» –

с. Нижнее Санчелеево

(СНТ «Яблочко») –

с. Лопатино (СНТ
«Лопатино-1»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:40, 7:40, 7:40

11:05

14:30

17:00, 17:00

9:20, 9:20

12:20

15:45

18:15, 18:15, 18:15

161

Дворец спорта «Волгарь» –

с. Выселки

(СНТ «Зеленая даль-1»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:30, 9:50

16:10, 16:10

18:30, 18:30

8:40, 11:00

17:20, 17:20

19:40, 19:40

* Дворец спорта «Волгарь» –

с. Выселки

(СНТ «Зеленая даль-2»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:25, 9:25

17:05

19:05

8:25, 10:25

18:05

20:05

163/

172

Дворец спорта «Волгарь» –
Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) –

с. Кирилловка (СНТ
«Механизатор»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

12:10

 

9:40, 9:40

14:40

* Дворец спорта «Волгарь» –

с. Кирилловка

(СНТ «Механизатор»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:40

17:10

19:50

** Автовокзал –

Рынок (ул. Громовой) –

с. Кирилловка (СНТ
«Механизатор»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:40

17:10

19:50

167/

277

Дворец спорта «Волгарь» –

Автовокзал –

с. Переволоки

(СНТ «Лада»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:30, 7:30

12:20

16:00, 16:00

10:00, 12:50

14:50

18:35, 18:35

202

ОП «ул. Мичурина» –

с. Лопатино (СНТ «Лопатино 1»)

Сентябрь

ежедневно

6:00 – 18:10

7:00 – 19:10

206

ОП «Вега» –

п. Приморский

(СНТ «Приморское»)

Сентябрь

ежедневно

8:00 – 18:00

8:35 – 19:25

239

ТРК «Парк Хаус» –

с. Новая Бинарадка

(СНТ «Рассвет»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:30

19:00

9:10

Дворец спорта «Волгарь» –

с. Новая Бинарадка

(СНТ «Рассвет»)

Сентябрь

Воскресенье (9
сентября)

20:30

245д

Автовокзал –

Рынок (ул. Громовой) –

с. Пискалы (СНТ «Природа-1»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:35, 7:35

11:50

16:30, 16:30

9:30, 11:35

14:10

18:30, 18:30

251/

138д/

159

ОП «Автовокзал» –

Дворец спорта «Волгарь»

с. Сосновка

(СНТ «Русские берёзы»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:30

12:30

15:20

10:30

14:40

17:55

* ОП «Автовокзал» –

с. Сосновка

(СНТ «Русские берёзы»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:30

17:55

254/

281/

266

Дворец спорта «Волгарь» –

с. Ермаково

 (СНТ «Ермаковское»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

7:30

12:50

16:20

10:10

15:30

19:00

* Автовокзал –

с. Ермаково

 (СНТ «Ермаковское»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

8:00

19:00

** ОП «Молокозавод»

(ул. Громовой) –

с. Ермаково

(СНТ «Ермаковское»)

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

8:00

17:00

10:10

19:00

268

ТРК «Парк Хаус» –

с. Севрюкаево

(СНТ «Волжский»)

Сентябрь

Воскресенье
(9 сентября)

ТРК

«Парк Хаус»

ОП «Горсад»

СНТ
«Волжский»

8:40

18:30

9:10

18:45

11:10

20:25

273/

319

Автовокзал –

с. Хрящёвка

(СНТ «Золотой якорь»)

Сентябрь

Воскресенье
(9 сентября)

7:45

12:25

17:00

9:40

15:10

19:05

275

ОП «Автовокзал» –

с. Переволоки

(СНТ «Маяк»)

Сентябрь

Воскресенье
(9 сентября)

7:30

11:45

16:00

9:15

14:15

18:00

* ОП «Автовокзал» –

с. Образцово

(СНТ «Образцово 1988») –

с. Образцово (СНТ
«Образцово»)

Сентябрь

Воскресенье
(9 сентября)

7:30

11:45

16:00

9:30

14:00

18:00

 

** ОП «Автовокзал» –

с. Переволоки

(д/к № 7)

Сентябрь

Воскресенье
(9 сентября)

7:30

12:00

16:35, 16:35

9:10

14:50

18:15, 18:15

291

ОП «ул. Мичурина» –

с. Нижнее Санчелеево

(СНТ «Комсомольск-2»)

Сентябрь

Воскресенье
(9 сентября)

8:00, 9:00

16:00, 17:00

8:30, 9:30

16:30, 17:30

319

Дворец спорта «Волгарь» –

залив Сускан

(СНТ «Раздолье»)

Сентябрь

Воскресенье
(9 сентября)

8:00, 8:00

12:45

17:35

9:35, 11:35

15:55

19:10, 19:10

322

ТРК «Парк Хаус» –

с. Брусяны

(СНТ «Брусяны»)

Сентябрь

Воскресенье (9
сентября)

7:40

18:10

9:35

Дворец спорта «Волгарь» –

с. Брусяны

(СНТ «Брусяны»)

Сентябрь

Воскресенье (9
сентября)

20:00

 

РАСПИСАНИЕ

сезонных муниципальных
маршрутов,

следующих до дачных массивов
в границах г.о. Тольятти

(проезд осуществляется по
стоимости как на городских маршрутах, действуют транспортные карты всех видов

(«электронный кошелек»,
студента, учащегося, социальная карта)

на День Выборов 9 сентября
2018 года

 

маршрута

Наименование маршрута

Время отправления

от начального пункта

от конечного пункта

25

Дворец спорта
«Волгарь» – Северный дачный массив

Воскресенье (9 сентября)

8:40

11:30

18:40

9:35

12:55

19:35

252

Дворец спорта «Волгарь» – Северный дачный массив

По ул. Юбилейная

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

8:00, 8:35

12:30

17:25

9:45

11:00

14:15

18:35, 18:40

По пр-ту Ст. Разина

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

8:25, 8:40

12:50

17:20, 17:40

9:45, 11:25

14:15

18:40, 19:00

По ул. Ворошилова, Дзержинского, Тополиная,

70 лет Октября, Л. Яшина

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

8:05, 8:10

11:20

17:00, 17:00

9:40, 11:10

13:00

18:25, 18:35

По Московскому пр-ту

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

8:20

11:00

13:40

16:50

9:40

12:20

15:00

18:20

По улицам 40 лет Победы, Автостроителей, 70 лет
Октября, Полякова

Сентябрь

Воскресенье (9 сентября)

8:05

11:15

14:25

17:00

9:40

12:50

16:00

18:30

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники