Расписание городских маршрутов

Плановые изменения расписания движения муниципальных маршрутов с 1 апреля 2017 года. Для поиска маршрута воспользуйтесь клавишами Ctrl+F.

  Автобусы

Маршрут № 2

ОП «ул. Белорусская» — ОП «Западный пляж»

Улицы: Баныкина –Родины –Республиканская – Белорусская –Ленинградская – К. Маркса –Мира –Победы –Гагарина(обратно Гагарина – К. Маркса )–Ленина –Мичурина –Автозаводское шоссе – Южное шоссе –  Л. Яшина –70 лет Октября –Ворошилова –Дзержинского –Ст. Разина –Приморский –Спортивная

Время отправления с начальных пунктов

Будни

ОП «ул.
Белорусская»

ОП
«Западный пляж»

5:35

5:20

5:50

5:50

5:57

6:05

6:05

6:13

6:13

6:20

6:20

6:28

6:28

6:35

6:35

6:43

6:43

6:50

6:50

6:58

6:58

7:05

7:05

7:13

7:13

7:18

7:20

7:23

7:28

7:28

7:35

7:33

7:43

7:41

7:50

7:49

7:58

7:57

8:05

8:05

8:13

8:13

8:20

8:20

8:28

8:28

8:35

8:35

8:43

8:43

8:50

8:50

8:58

8:58

9:05

9:05

9:13

9:13

9:20

9:20

9:28

9:28

9:35

9:35

9:43

9:43

9:50

9:50

9:58

9:58

10:05

10:05

10:13

10:13

10:20

10:20

10:28

10:28

10:35

10:35

10:43

10:43

10:50

10:50

10:58

10:58

11:05

11:05

11:13

11:13

11:20

11:20

11:28

11:28

11:35

11:35

11:43

11:40

11:50

11:45

11:58

11:50

12:05

11:58

12:10

12:05

12:15

12:13

12:20

12:20

12:28

12:28

12:35

12:35

12:43

12:43

12:50

12:50

12:58

12:58

13:05

13:05

13:13

13:13

13:20

13:20

13:28

13:28

13:35

13:35

13:43

13:43

13:50

13:50

13:58

13:58

14:05

14:05

14:10

14:13

14:15

14:20

14:20

14:28

14:28

14:35

14:35

14:43

14:43

14:50

14:50

14:58

14:58

15:05

15:05

15:13

15:13

15:20

15:20

15:28

15:28

15:35

15:35

15:40

15:43

15:45

15:50

15:50

15:58

15:58

16:05

16:05

16:13

16:13

16:20

16:20

16:28

16:28

16:35

16:35

16:43

16:43

16:50

16:50

16:58

16:58

17:05

17:05

17:13

17:13

17:20

17:20

17:35

17:28

17:50

17:35

18:05

17:50

18:20

18:05

18:35

18:20

18:50

18:35

18:58

18:50

19:05

19:05

19:20

19:20

19:35

19:35

19:50

19:50

20:05

20:05

20:20

20:20

20:35

20:35

20:50

20:50

21:05

21:05

21:20

21:35

21:50

22:05

22:20

22:35

 Выходные

ОП «ул.
Белорусская»

ОП
«Западный пляж»

5:35

5:20

5:50

5:50

6:05

6:05

6:20

6:20

6:35

6:35

6:50

6:50

7:05

7:05

7:20

7:20

7:35

7:35

7:50

7:50

8:05

8:05

8:20

8:20

8:35

8:35

8:50

8:50

9:05

9:05

9:20

9:20

9:35

9:35

9:50

9:50

10:05

10:05

10:20

10:20

10:35

10:35

10:50

10:50

11:05

11:05

11:20

11:20

11:35

11:35

11:50

11:50

12:05

12:05

12:13

12:20

12:20

12:35

12:35

12:50

12:43

13:05

12:50

13:20

13:05

13:35

13:20

13:43

13:35

13:50

13:50

14:05

14:05

14:13

14:20

14:20

14:35

14:35

14:50

14:50

15:05

15:05

15:20

15:20

15:35

15:35

15:50

15:50

16:05

16:05

16:20

16:20

16:35

16:35

16:50

16:50

17:05

17:05

17:20

17:20

17:35

17:35

17:50

17:50

18:05

18:05

18:20

18:20

18:35

18:35

18:50

18:50

19:05

19:05

19:20

19:20

19:35

19:35

19:50

19:50

20:05

20:05

20:20

20:20

20:35

20:35

20:50

20:50

21:05

21:05

21:20

21:35

21:50

22:05

22:20

22:35

 Маршрут № 13

ОП «ул. Белорусская» — ОП «Стадион Торпедо»

Улицы: Баныкина –Родины –Республиканская – Белорусская –

Ленинградская –К. Маркса –Мира (обратно Гагарина) –Победы –М. Горького –Ленина –50 лет Октября –Автозаводское шоссе – Южное шоссе –Борковская –Юбилейная –Приморский –Жукова –Спортивная

Время отправления с начальных пунктов

Будни

ОП «ул.
Белорусская»

ОП
«Стадион Торпедо»

5:30

5:15

5:53

5:30

6:00

5:45

6:08

6:00

6:23

6:15

6:30

6:30

6:38

6:45

6:45

7:00

6:53

7:07

7:00

7:15

7:08

7:23

7:15

7:30

7:30

7:38

7:45

7:45

8:00

7:53

8:15

8:00

8:30

8:08

8:45

8:15

8:52

8:23

9:00

8:30

9:10

8:38

9:20

8:45

9:29

8:53

9:39

9:00

9:49

9:08

9:59

9:15

10:04

9:23

10:09

9:30

10:19

9:37

10:28

9:45

10:38

9:52

10:45

10:00

10:53

10:07

11:00

10:15

11:10

10:22

11:20

10:30

11:30

10:40

11:38

10:50

11:45

11:00

11:52

11:08

12:00

11:15

12:07

11:23

12:15

11:30

12:22

11:38

12:30

11:45

12:37

11:53

12:47

12:00

12:57

12:08

13:07

12:15

13:15

12:23

13:23

12:30

13:30

12:37

13:45

12:45

13:53

13:00

14:00

13:15

14:08

13:30

14:15

13:45

14:23

14:00

14:30

14:15

14:38

14:45

14:45

15:00

14:53

15:10

15:00

15:15

15:08

15:25

15:15

15:35

15:30

15:43

15:45

15:53

16:00

16:01

16:15

16:08

16:30

16:15

16:45

16:23

17:00

16:30

17:20

16:38

17:40

16:45

18:00

17:00

18:15

17:15

18:30

17:30

18:45

17:45

19:00

17:55

19:08

18:05

19:15

18:15

19:22

18:25

19:30

18:35

19:45

18:45

20:00

19:00

20:15

19:15

20:30

19:30

20:45

19:45

21:00

20:00

21:15

20:10

21:30

20:30

21:40

20:45

22:15

21:00

 

21:30

 

22:00

 Выходные

ОП «ул.
Белорусская»

ОП
«Стадион Торпедо»

5:30

5:15

6:00

5:45

6:30

6:15

6:45

6:30

7:00

6:45

7:15

7:00

7:30

7:15

7:45

7:30

8:00

7:45

8:15

8:00

8:30

8:15

8:45

8:30

9:00

8:45

9:15

9:00

9:30

9:15

9:45

9:30

10:00

9:45

10:15

10:00

10:30

10:15

10:45

10:30

11:00

10:45

11:15

11:00

11:30

11:15

11:45

11:30

12:00

11:45

12:15

12:00

12:30

12:15

12:45

12:30

13:00

12:45

13:15

13:00

13:30

13:15

13:45

13:30

14:00

13:45

14:15

14:00

14:30

14:15

14:45

14:30

15:00

14:45

15:15

15:00

15:30

15:15

15:45

15:30

16:00

15:45

16:15

16:00

16:30

16:15

16:45

16:30

17:00

16:45

17:15

17:00

17:30

17:15

17:45

17:30

18:00

17:45

18:15

18:00

18:30

18:15

18:45

18:30

19:00

18:45

19:15

19:00

19:30

19:15

19:45

19:30

20:00

19:45

20:15

20:00

20:30

20:15

20:45

20:30

21:15

21:00

21:45

21:30

 

22:00

 Маршрут № 13

*ОП «ул. Л.Толстого» — ОП «Кинотеатр Авангард» — ОП «ул. Л. Толстого»

Улицы: Л. Толстого –Ленина –50 лет Октября –Автозаводское шоссе –Кудашева –Л. Толстого

Ежедневно

ОП «ул. Л. Толстого»

6:20

6:40

7:00

7:20

7:40

8:00

16:40

17:00

17:20

17:40

18:00

 Маршрут № 21

*ОП «Спецавтохозяйство» — ОП «Оптовый рынок»

Улицы: Комсомольская –Васильевская –Ларина

Время отправления с начальных пунктов

Понедельник – суббота

ОП «Спецавтохозяйство»

ОП
«Оптовый рынок»

9:00

9:40

10:00

10:40

11:30

12:10

Маршрут № 40

ОП «Бетонная» — ОП «ул. Белорусская»

Улицы: Никонова –Шлюзовая –Гидротехническая –Куйбышева –Трасса М5 –Громовой –Кунеевская –Комсомольская –Мира –Родины –Баныкина

Время отправления с начальных пунктов

Будни

ОП
«Бетонная»

ОП «ул.
Белорусская»

5:30

5:30

5:45

5:45

6:00

6:00

6:15

6:15

6:30

6:30

6:37

6:37

6:45

6:45

6:52

6:52

6:56

7:00

7:00

7:07

7:03

7:15

7:07

7:22

7:11

7:30

7:15

7:37

7:19

7:45

7:22

7:52

7:30

7:56

7:37

8:00

7:45

8:03

7:52

8:07

8:00

8:11

8:07

8:15

8:15

8:22

8:22

8:30

8:30

8:37

8:37

8:45

8:45

8:52

8:52

9:00

9:00

9:07

9:03

9:15

9:07

9:22

9:11

9:30

9:15

9:37

9:18

9:45

9:22

9:52

9:30

10:00

9:37

10:03

9:45

10:07

9:52

10:11

10:00

10:15

10:07

10:18

10:15

10:22

10:22

10:30

10:30

10:37

10:37

10:45

10:45

10:52

10:52

11:00

11:00

11:07

11:03

11:15

11:07

11:22

11:11

11:30

11:15

11:37

11:18

11:45

11:22

11:52

11:30

12:00

11:37

12:07

11:45

12:15

11:52

12:22

12:00

12:30

12:07

12:37

12:15

12:45

12:22

12:52

12:30

13:00

12:37

13:03

12:45

13:07

12:52

13:11

13:00

13:15

13:07

13:18

13:15

13:22

13:22

13:30

13:30

13:37

13:37

13:45

13:45

13:52

13:52

14:00

14:00

14:07

14:03

14:15

14:07

14:22

14:11

14:30

14:15

14:37

14:18

14:45

14:22

14:52

14:30

15:00

14:37

15:03

14:45

15:07

14:52

15:11

15:00

15:15

15:07

15:19

15:15

15:22

15:22

15:26

15:30

15:30

15:37

15:33

15:45

15:37

15:52

15:45

16:00

15:52

16:03

16:00

16:07

16:07

16:11

16:15

16:15

16:22

16:19

16:30

16:22

16:37

16:26

16:45

16:30

16:52

16:33

17:00

16:37

17:03

16:45

17:07

16:52

17:11

17:00

17:15

17:07

17:22

17:15

17:30

17:22

17:37

17:30

17:45

17:45

17:52

18:00

18:00

18:15

18:07

18:30

18:15

18:45

18:22

19:00

18:30

19:15

18:45

19:30

19:00

19:45

19:15

20:00

19:30

20:15

19:45

20:30

20:00

20:45

20:15

21:00

20:30

21:15

20:45

21:30

21:00

21:50

21:15

 

21:30

 

21:45

 

22:15

 Выходные

ОП
«Бетонная»

ОП «ул.
Белорусская»

6:10

6:10

6:30

6:30

6:50

6:50

7:00

7:00

7:10

7:10

7:20

7:20

7:30

7:30

7:40

7:40

7:50

7:50

8:00

8:00

8:10

8:10

8:20

8:20

8:30

8:30

8:40

8:40

8:50

8:50

9:00

9:00

9:10

9:10

9:20

9:20

9:30

9:30

9:40

9:40

9:50

9:50

10:00

10:00

10:10

10:10

10:20

10:20

10:30

10:30

10:40

10:40

10:50

10:50

11:00

11:00

11:10

11:10

11:20

11:20

11:30

11:30

11:40

11:40

11:50

11:50

12:00

12:00

12:10

12:10

12:20

12:20

12:30

12:30

12:40

12:40

12:50

12:50

13:00

13:00

13:10

13:10

13:20

13:20

13:30

13:30

13:40

13:40

13:50

13:50

14:00

14:00

14:10

14:10

14:20

14:20

14:30

14:30

14:40

14:40

14:50

14:50

15:00

15:00

15:10

15:10

15:20

15:20

15:30

15:30

15:40

15:40

15:50

15:50

16:00

16:00

16:10

16:10

16:20

16:20

16:30

16:30

16:40

16:40

16:50

16:50

17:00

17:00

17:10

17:10

17:20

17:20

17:30

17:30

17:40

17:40

17:50

17:50

18:00

18:00

18:10

18:10

18:20

18:20

18:30

18:30

18:40

18:40

18:50

18:50

19:10

19:10

19:30

19:30

19:50

19:50

20:10

20:10

20:30

20:30

20:50

20:50

21:10

21:10

21:30

21:30

21:50

21:50

Маршрут № 42

ОП «ул. Есенина» — ОП «Школа №12»

Улицы: Коммунистическая –Механизаторов –Л. Чайкиной –Ярославская –Громовой –Трасса М5 –Куйбышева –Гидротехническая –Шлюзовая –Никонова –Ингельберга

Время отправления с начальных пунктов

Будни

ОП «ул. Есенина»

ОП «Школа №12»

5:34

5:56

5:52

6:14

6:08

6:32

6:24

6:40

6:32

6:48

6:40

6:56

6:48

7:04

6:56

7:12

7:04

7:20

7:12

7:28

7:20

7:36

7:28

7:44

7:36

7:52

7:44

8:00

7:52

8:08

8:00

8:16

8:08

8:24

8:16

8:32

8:24

8:40

8:32

8:48

8:40

8:56

8:48

9:04

8:56

9:12

9:04

9:20

9:12

9:28

9:20

9:36

9:28

9:44

9:36

9:52

9:44

10:00

9:52

10:08

10:00

10:16

10:08

10:24

10:16

10:32

10:24

10:40

10:32

10:48

10:40

10:56

10:48

11:04

10:56

11:12

11:04

11:20

11:12

11:28

11:20

11:36

11:28

11:44

11:36

11:52

11:44

12:00

11:52

12:08

12:00

12:16

12:08

12:24

12:16

12:32

12:24

12:40

12:32

12:48

12:40

12:56

12:48

13:04

12:56

13:12

13:04

13:20

13:12

13:28

13:20

13:36

13:28

13:44

13:36

13:52

13:44

14:00

13:52

14:08

14:00

14:16

14:08

14:24

14:16

14:32

14:24

14:40

14:32

14:48

14:40

14:56

14:48

15:04

14:56

15:12

15:04

15:20

15:12

15:28

15:20

15:36

15:28

15:44

15:36

15:52

15:44

16:00

15:52

16:08

16:00

16:16

16:08

16:24

16:16

16:32

16:24

16:40

16:32

16:48

16:40

16:56

16:48

17:04

16:56

17:12

17:04

17:20

17:12

17:28

17:20

17:36

17:28

17:44

17:36

17:52

17:44

18:00

17:52

18:08

18:00

18:16

18:08

18:24

18:16

18:32

18:24

18:40

18:32

18:48

18:40

18:56

18:48

19:04

18:56

19:12

19:04

19:20

19:12

19:28

19:20

19:36

19:28

19:44

19:36

19:52

19:44

20:00

19:52

20:08

20:00

20:16

20:08

20:24

20:16

20:32

20:32

20:40

20:48

20:48

21:04

20:56

21:20

21:12

21:36

21:28

21:52

21:44

22:08

22:00

22:22

22:20

 Выходные

ОП «ул. Есенина»

ОП «Школа №12»

5:24

5:46

5:44

6:04

6:04

6:24

6:24

6:44

6:44

6:54

6:54

7:04

7:04

7:14

7:14

7:24

7:24

7:34

7:34

7:44

7:44

7:54

7:54

8:04

8:04

8:14

8:14

8:24

8:24

8:34

8:34

8:44

8:44

8:54

8:54

9:04

9:04

9:14

9:14

9:24

9:24

9:34

9:39

9:44

9:54

9:54

10:04

10:04

10:14

10:19

10:24

10:34

10:34

10:44

10:44

10:54

10:54

11:04

11:04

11:14

11:14

11:24

11:24

11:34

11:34

11:44

11:44

11:54

11:54

12:04

12:04

12:14

12:14

12:24

12:24

12:34

12:34

12:44

12:44

12:54

12:54

13:04

13:04

13:14

13:14

13:24

13:24

13:34

13:34

13:44

13:44

13:54

13:54

14:04

14:04

14:14

14:14

14:24

14:24

14:34

14:34

14:44

14:44

14:54

14:54

15:04

15:04

15:14

15:14

15:24

15:24

15:34

15:34

15:44

15:44

15:54

15:54

16:04

16:04

16:14

16:14

16:24

16:24

16:34

16:34

16:44

16:49

16:54

17:04

17:04

17:14

17:14

17:24

17:29

17:34

17:44

17:44

17:54

17:54

18:04

18:04

18:14

18:14

18:24

18:24

18:34

18:44

18:44

19:04

18:54

19:24

19:04

19:44

19:24

20:04

19:44

20:24

20:04

20:44

20:24

21:04

20:44

21:24

21:04

21:44

21:24

22:12

21:44

 

22:10

Маршрут № 42д

*ОП «ул. Есенина» — ОП «Микрорайон Нагорный» — ОП «ул. Есенина»

Время отправления с начальных пунктов

Ежедневно

ОП «ул.
Есенина»

6:20

7:25

8:30

 

15:20

16:25

17:30

Маршрут № 46

ОП «ул. Есенина» — ОП «Фосфор»

Улицы: Коммунистическая –Матросова –Громовой –

Кунеевская –Комсомольская –Мира –Победы (обратно К. Маркса) — Гагарина –Ленина –50 лет Октября –Новозаводская

Время отправления с начальных пунктов

Будни

ОП «ул.
Есенина»

ОП
«Фосфор»

5:30

6:30

5:45

6:45

5:52

6:52

6:00

7:00

6:07

7:06

6:15

7:12

6:22

7:18

6:30

7:24

6:37

7:30

6:45

7:37

6:52

7:45

7:00

7:52

7:07

8:00

7:15

8:07

7:22

8:15

7:30

8:22

7:37

8:30

7:45

8:37

7:52

8:45

7:56

8:52

8:00

8:56

8:07

9:00

8:11

9:07

8:15

9:11

8:18

9:15

8:22

9:18

8:30

9:22

8:37

9:30

8:45

9:37

8:52

9:45

9:00

9:52

9:07

10:00

9:15

10:07

9:22

10:15

9:30

10:22

9:37

10:30

9:45

10:37

9:52

10:45

9:56

10:52

10:00

10:56

10:07

11:00

10:11

11:07

10:15

11:11

10:18

11:15

10:22

11:18

10:30

11:22

10:37

11:30

10:45

11:37

10:52

11:45

11:00

11:52

11:07

12:00

11:15

12:07

11:22